18 декабря 2023 года
Волейболисты Морского университета победители турнира

15-17 декабря 2023 в спортивных залах Морского университета прошли отрытые соревнования по волейболу среди сильнейших мужских и женских команд Дальневосточного федерального округа на призы ректора МГУ им. адм. Г.И. Невельского.

В турнире приняли участие пять мужских и пять женских команд из Хабаровска и Владивостока. Соревнования проходили в упорной борьбе. Все команды продемонстрировали высокий уровень мастерства.

По итогам турнира первое место среди мужских команд заняла сборная МГУ им. адм. Г.И. Невельского, на втором месте команда из Хабаровска Дальневосточной государственной академии физической культуры (ДВГАФК) и третье место заняла команда «Старт» из Владивостока.

Среди женских команд на первом месте – команда МГУ им. адм. Г.И. Невельского, вторыми стала команда ДВФУ (Владивосток), и треть место у команды Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВГУПС)  (Хабаровск).

Благодарим депутата государственной Думы А.В. Щербакова за предоставленные сладкие призы для участников соревнований.