Дальневосточный морской тренажерный центр

Персонал

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Затепякин Сергей Михайлович Директор ДВМТЦ 8 (423) 230-12-64, 55-34

ZatepyakinSM@msun.ru

Голенищев Андрей Владимирович Заместитель директора ДВМТЦ
инженер-судомеханик.
8 (423) 230-12-64, 55-60

Golenischev@msun.ru

Кудлаева Елена Борисовна Специалист по учебно-методической работе I категории
оформление на обучение по программам:
комплексная тренажерная подготовка судоводителей, безопасность морского судоходства, повышение квалификации лоцманов, подготовка инспекторов портового контроля, подготовка по ОСПС
8 (423) 230-12-44, 51-67 Kudlaeva@msun.ru
Белоусова Ольга Владимировна

Специалист по учебно-методической работе II категории.
Прием заявок от слушателей, делопроизводство, оформление на обучение по программам:
подготовка по МКУБ, подготовка по технике безопасности, подготовка операторов СУДС.

8 (423) 230-12-64, 55-62 OBelousova@msun.ru
Клинник Галина Артемовна Специалист, администратор класса компьютерного тестирования.
Оформление на обучение по программам:
повышение квалификации судоводителей, транспортная безопасность, подготовка по Полярному кодексу, перевозка опасных грузов.
8 (423) 230-12-64, 55-63 klinnik@msun.ru
Волошин Сергей Викторович делопроизводитель, администратор класса компьютерного тестирования.
Оформление на обучение по программам:
повышение квалификации судовых механиков, судовых электромехаников, комплексная тренажерная подготовка судомехаников и электромехаников.
8 (423) 230-12-64, 55-63
Буркин Владимир Александрович Начальник УТК, инженер-судоводитель, капитан.
Старший инструктор-преподаватель тренажера РЛП и МЭК. Куратор программ подготовки по Полярному кодексу и перевозке опасных грузов.
8 (423) 251-76-56 Burkin@msun.ru
Лобецкая Ольга Николаевна

Инструктор-преподаватель УТК ДВМТЦ, преподаватель английского языка.

52-20 Lobetskaya@msun.ru
Смирных Сергей Михайлович Начальник тренажера ГМССБ, радио-инженер, радиоэлектроник 1 класса.
Старший инструктор-преподаватель тренажера ГМССБ
8 (423) 251-76-51 SmirnyhSM@msun.ru
Аносов Алексей Николаевич

Исполняющий обязанности начальника тренажера РЛП и МЭК, инженер-судоводитель, СПКМ.                    Старший инструктор-преподаватель тренажера РЛП и МЭК, инструктор по ЭКНИС.

8 (423) 251-76-65 AnosovAN@msun.ru
Гром Александр Михайлович Начальник тренажера морской подготовки, инженер-судоводитель, ВПКМ.
Старший интструктор-преподаватель тренажера МП.
8 (423) 280-44-65 Grom@msun.ru
Плохих Вениамин Васильевич Начальник тренажера управления судном,
инженер-судоводитель, капитан.
53-59 Plokhikh@msun.ru
Гончар Анатолий Викторович Исполняющий обязанности начальника тренажера машинного отделения, инженер-судомеханик.
Инструктор-преподаватель тренажера МО.

8 (423) 230-12-57, 56-23

GoncharAV@msun.ru
Москалев Владимир Анатольевич Начальник тренажера подготовки персонала определенных типов судов (танкерная подготовка)
инженер-судоводитель, капитан.
8 (423) 230-12-64 Moskalev@msun.ru
Мотрич Владимир Николаевич Начальник учебно-тренажерного центра МКУБ
инженер-судоводитель, капитан.
8 (423) 230-12-64 MotrichVN@msun.ru