кафедра автоматических и информационных систем


Full name
degree
PositionContacts
Полоротов Сергей Павлович
кандидат технических наук
заведующий кафедрой
Polorotov@msun.ru
52-47
Глушков Сергей Витальевич
доктор технических наук
профессор
Glushkov@msun.ru
63-82 декан, 251-52-19 заведующий кафедрой
Дыда Александр Александрович
доктор технических наук
профессор
Dyda@msun.ru
Верещагина Елена Александровна
кандидат технических наук
доцент
vereschagina@msun.ru
Жеретинцева Наталья Николаевна
кандидат технических наук
доцент
Geretinceva@msun.ru
Константинова Елена Анатольевна
кандидат технических наук
доцент
Konstantinova@msun.ru
Левченко Наталья Георгиевна
кандидат технических наук
доцент
Levchenko@msun.ru
Маркин Василий Евгеньевич
кандидат технических наук
доцент
markin@msun.ru
Пафнутьева Яна Викторовна
кандидат технических наук
доцент
Solntseva@msun.ru
54-79
Седов Виктор Александрович
кандидат физико-математических наук
доцент
Sedov@msun.ru
Седова Нелли Алексеевна
кандидат технических наук
доцент
sedova@msun.ru
Жеретинцев Илья Алексеевич
старший преподаватель
Zheretintsev@msun.ru
Капецкий Игорь Олегович
старший преподаватель
kapeckiy@msun.ru