кафедра высшей математики


Full name
degree
PositionContacts
Стегостенко Юлия Борисовна
кандидат физико-математических наук
заведующий кафедрой
Stegostenko@msun.ru
Головко Николай Иванович
доктор технических наук
профессор
GolovkoNI@msun.ru
Кильматов Талгат Рустемович
доктор физико-математических наук
профессор
Kilmatov@msun.ru
Дымченко Юрий Викторович
кандидат физико-математических наук
доцент
dymchenko@msun.ru
Загородников Юрий Иванович
кандидат физико-математических наук
доцент
Zagorodnikov@msun.ru
Кислова Ирина Ивановна
кандидат технических наук
доцент
Kislova@msun.ru
Митченко Александр Дмитриевич
кандидат физико-математических наук
доцент
Mitchenko@msun.ru
Олесов Александр Викторович
кандидат физико-математических наук
доцент
olesov@msun.ru
Карпова Галина Федоровна
старший преподаватель
Karpova@msun.ru
Попова Елена Олеговна
старший преподаватель
PopovaE@msun.ru
Фролова Евгения Сергеевна
старший преподаватель
efrolova@msun.ru