кафедра управления морским транспортом


Full name
degree
PositionContacts
Лазарев Владимир Анатольевич
кандидат технических наук
заведующий кафедрой
Lazarev@msun.ru
(423) 230-12-57 доп. 61-55
Коваленко Юрий Валентинович
кандидат экономических наук
профессор
kovalenko@msun.ru
Луговец Александр Анатольевич
доктор экономических наук
профессор
lugovets@msun.ru
Мельников Александр Радиевич
кандидат технических наук
профессор
melnikovar@msun.ru
61-56 ауд 9210
Терентьева Любовь Васильевна
кандидат технических наук
профессор
Terenteva@msun.ru
Фисенко Андрей Иванович
доктор экономических наук
профессор
Fisenko@msun.ru
251-75-44
Валькова Светлана Сергеевна
кандидат технических наук
доцент

Копьёв Дмитрий Сергеевич
кандидат технических наук
доцент
Kopyev@msun.ru
230-12-21 начальник центра
Фунтусов Анатолий Анатольевич
кандидат технических наук
доцент
funtusov@msun.ru
Баранова Елизавета Юрьевна
старший преподаватель
baranova@msun.ru
61-56 кафедра управления морским транспортом, 230-12-52 кафедра управления морским транспортом
Гомольская Анна Аскольдовна
старший преподаватель
GomolskayaAA@msun.ru
Карелина Ирина Викторовна
старший преподаватель
Karelina@msun.ru
Пестерев Сергей Владимирович
старший преподаватель
pesterev@msun.ru
Прудникова Валентина Петровна
старший преподаватель
PrudnikovaVP@msun.ru
Рычкова Виктория Феликсовна
старший преподаватель
Rychkovav@msun.ru
251-76-36 начальник управления (тел./факс), 55-34
Тимошек Елена Сергеевна
старший преподаватель
timoshek@msun.ru
Москаленко Владислав Михайлович
ассистент

Николаева Полина Александровна
ассистент
SidorovaPA@msun.ru