кафедра судовождения


Full name
degree
PositionContacts
Аносов Николай Михайлович
кандидат технических наук
заведующий кафедрой
anosov@msun.ru
251-76-65 начальник тренажера
Лентарев Александр Андреевич
доктор технических наук
профессор
Lentarev@msun.ru
230-12-46
Малявин Евгений Николаевич
кандидат технических наук
профессор
EMalyavin@msun.ru
249-77-99 ученый секретарь Совета, 56-29 ученый секретарь Совета, 241-46-21, 54-55
Панасенко Александр Николаевич
профессор
PanasenkoAN@msun.ru
54-24 ауд. 329
Артемьев Андрей Владимирович
кандидат технических наук
доцент
Artemyev@msun.ru
Воробьев Всеволод Владимирович
кандидат технических наук
доцент
VorobyovV@msun.ru
251-52-87 кафедра технических средств судовождения
Касич Александр Алимович
кандидат технических наук
доцент
Kasich@msun.ru
Кузьмин Александр Константинович
кандидат технических наук
доцент
Kuzmin@msun.ru
Лоскутов Николай Викторович
доцент
Loskutov@msun.ru
Мотрич Владимир Николаевич
доцент
MotrichVN@msun.ru
Оловянников Аркадий Львович
кандидат технических наук
доцент
Ark@msun.ru
230-12-54 заведующий кафедрой
Пузачев Александр Николаевич
доцент
Puzachev@msun.ru
Саранчин Александр Иванович
доцент
Saranchin@msun.ru
Шарлай Георгий Николаевич
кандидат технических наук
доцент
Gsharlay@msun.ru
251-76-97 УТЦ ГМССБ, 251-76-65 заведующий кафедрой
Аносов Алексей Николаевич
старший преподаватель
AnosovAN@msun.ru
Артамонов Валерий Владимирович
старший преподаватель
artamonov@msun.ru
Пописташ Валентин Николаевич
старший преподаватель
VPopistash@msun.ru