кафедра радиоэлектроники и радиосвязи


Full name
degree
PositionContacts
Клоков Владимир Викторович
кандидат технических наук
заведующий кафедрой
Klokov@msun.ru
Букин Олег Алексеевич
доктор физико-математических наук
профессор
Bukin@msun.ru
60-25
Жирабок Алексей Нилович
доктор технических наук
профессор
Zhirabok@msun.ru
Орощук Игорь Михайлович
доктор технических наук
профессор
Oroschuk@msun.ru
Павликов Сергей Николаевич
кандидат технических наук
профессор
Pavlikov@msun.ru
251-52-19 заведующий кафедрой
Шибков Анатолий Николаевич
доктор технических наук
профессор
Shibkov@msun.ru
Акмайкин Денис Александрович
кандидат физико-математических наук
доцент
Akmaykin@msun.ru
54-23 деканат СВФ
Бочарова Виктория Валерьевна
кандидат технических наук
доцент
Bocharova@msun.ru
Дымченко Юрий Викторович
кандидат физико-математических наук
доцент
dymchenko@msun.ru
Жуков Валентин Алексеевич
кандидат технических наук
доцент
Zhukov@msun.ru
Крючков Андрей Николаевич
кандидат технических наук
доцент
Kryuchkov@msun.ru
Метелкин Виталий Сергеевич
кандидат технических наук
доцент
Metelkin@msun.ru
Попов Сергей Викторович
кандидат технических наук
доцент
PopovSV@msun.ru
Хромченко Евгений Борисович
кандидат технических наук
доцент
Khromchenko@msun.ru
Антонов Александр Александрович
старший преподаватель
antonov@msun.ru
Веселова Серафима Сергеевна
старший преподаватель
Veselova@msun.ru
Крюков Александр Тимофеевич
старший преподаватель
krjukov@msun.ru
Солодков Олег Владимирович
старший преподаватель
solodkov@msun.ru
Гамс Анастасия Вадимовна
ассистент
Gams@msun.ru