кафедра вычислительной техники


Full name
degree
PositionContacts
Пафнутьева Яна Викторовна
кандидат технических наук
заведующий кафедрой, доцент
Solntseva@msun.ru
54-79
Буров Денис Викторович
кандидат физико-математических наук
доцент
Burov@msun.ru
8 (423) 230-12-51 Приемная, 51-01
Верещагина Елена Александровна
кандидат технических наук
доцент
vereschagina@msun.ru
Константинова Елена Анатольевна
кандидат технических наук
доцент
Konstantinova@msun.ru
Семенов Виталий Сергеевич
кандидат технических наук
доцент
Semenov@msun.ru
Фадюшин Сергей Геннадьевич
кандидат технических наук
доцент
FadyushinSG@msun.ru
Хованец Виталий Анатольевич
кандидат физико-математических наук
доцент
Khovanets@msun.ru
230-12-57 доп. 55-01, 251-76-39 факс, 55-01, 77-01
Адамюк Евгения Валериевна
старший преподаватель
Adamyuk@msun.ru
Евдокимова Ольга Сергеевна
старший преподаватель
Olga@msun.ru
53-92 центр автоматизации образовательной деятельности
Кротенко Людмила Петровна
старший преподаватель
Krotenko@msun.ru
Сухорада Сергей Сергеевич
старший преподаватель
SuhoradaSS@msun.ru
73-17 Начальник отдела
Шевелева Галина Анатольевна
старший преподаватель
Sheveleva@msun.ru