кафедра теории, методики и практики физической культуры и спорта


Full name
degree
PositionContacts
Шарина Елена Петровна
кандидат педагогических наук
заведующий кафедрой, доцент
Sharina@msun.ru
Высовень Галина Ивановна
кандидат педагогических наук
доцент
Visoven@msun.ru
Кудра Татьяна Александровна
доцент
Kudra@msun.ru
8 902 524-76-98 Кудра Татьяна Александровна, (4232) 54-76-98 Кудра Татьяна Александровна
Москальонова Наталья Анатольевна
кандидат педагогических наук
доцент
MoskalyonovaNA@msun.ru
Шумская Ольга Олеговна
кандидат педагогических наук
доцент
Shumskaya@msun.ru
Ваньков Павел Юрьевич
старший преподаватель
Vanykov@msun.ru
Варнина Анжелика Сергеевна
старший преподаватель
Varnina@msun.ru
Гашенко Ольга Вячеславовна
старший преподаватель
gashenko@msun.ru
Дубин Александр Иванович
старший преподаватель
Dubin@msun.ru
Лагутенко Людмила Васильевна
старший преподаватель
Lagutenko@msun.ru
Моисеев Андрей Николаевич
старший преподаватель
Moiseev@msun.ru
Цветкова Ирина Александровна
старший преподаватель
tsvetkova@msun.ru
Афанасьев Евгений Игоревич
ассистент
AfanasyevEI@msun.ru