кафедра гуманитарных технологий


Full name
degree
PositionContacts
Торгунская Наталья Леонидовна
кандидат педагогических наук
заведующий кафедрой, доцент
Torgunskaya@msun.ru
Каменев Сергей Валентинович
кандидат философских наук
профессор
Kamenev@msun.ru
51-23
Бойко Марина Михайловна
кандидат философских наук
доцент
BoykoMM@msun.ru
Дикусарова Марина Юрьевна
кандидат социологических наук
доцент
Dikusarova@msun.ru
Мазрова Наталья Александровна
кандидат философских наук
доцент
Mazrova@msun.ru
Носко Ирина Валентиновна
кандидат педагогических наук
доцент

Пузько Вера Ивановна
кандидат философских наук
доцент
PuzykoVI@msun.ru
Трусова Ирина Сергеевна
кандидат филологических наук
доцент
Trusova@msun.ru
Ленская Анна Михайловна
старший преподаватель
LenskayaAM@msun.ru
Максимова Татьяна Алексеевна
старший преподаватель
Maximova@msun.ru
61-64 деканат МФГТ
Торгунский Павел Сергеевич
старший преподаватель
Torgunskiy@msun.ru
Удовикина Анна Александровна
старший преподаватель
udovikina@msun.ru
56-58 начальник центра