кафедра безопасности в нефтегазовом комплексе


Full name
degree
PositionContacts
Фирсова Людмила Юрьевна
кандидат химических наук
заведующий кафедрой
Firsova@msun.ru
Жабыко Елена Викторовна
кандидат биологических наук
доцент

Кулепанов Владимир Николаевич
кандидат биологических наук
доцент

Куренский Алексей Владимирович
кандидат технических наук
доцент

Куропаткин Владимир Ильич
доцент
Kyropatkin@msun.ru
54-32 специалист учебно-методической работы, 54-32 заместитель декана по воспитательной работе
Монинец Сергей Юрьевич
кандидат технических наук
доцент
Moninets@msun.ru
251-52-70
Охоткина Виктория Эльвировна
кандидат географических наук
доцент
OkhotkinaVE@msun.ru
Сероухова Дарья Сергеевна
кандидат технических наук
доцент
DMoninets@msun.ru
Тихонова Ольга Анатольевна
кандидат биологических наук
доцент
Gamaunova@msun.ru
Городников Олег Александрович
старший преподаватель
gorodnikov@msun.ru
Ермолаева Людмила Алексеевна
старший преподаватель
Ermolaeva@msun.ru
Зацепина Полина Павловна
старший преподаватель
Zatsepina@msun.ru
Иушин Павел Сергеевич
старший преподаватель
iushin@msun.ru
Пелех Анна Дмитриевна
старший преподаватель