кафедра менеджмента и логистики


Full name
degree
PositionContacts
Мельникова Марина Александровна
кандидат психологических наук
заведующий кафедрой, доцент
Melynikova@msun.ru
Гаврюшков Евгений Николаевич
кандидат технических наук
доцент

Гусев Евгений Георгиевич
кандидат экономических наук
доцент
Gusev@msun.ru
Копьёва Светлана Викторовна
кандидат экономических наук
доцент
Kopyova@msun.ru
Мельников Александр Радиевич
кандидат технических наук
доцент
melnikovar@msun.ru
61-56 ауд 9210
Неяскина Елена Вячеславовна
кандидат экономических наук
доцент
NeyaskinaEV@msun.ru
Ночевкина Татьяна Аркадьевна
кандидат экономических наук
доцент
Nochevkina@msun.ru
Поршкевич Наталья Юрьевна
доцент
Porshkevitch@msun.ru
Силинский Юрий Ревокатович
кандидат технических наук
доцент
Silinskiy@msun.ru
Янченко Анна Анатольевна
кандидат технических наук
доцент
Yanchenko@msun.ru
Хитрова Наталья Ильинична
старший преподаватель
hitrova@msun.ru