кафедра общей и профессиональной психологии


Full name
degree
PositionContacts
Данченко Светлана Анатольевна
кандидат психологических наук
заведующий кафедрой, доцент
Danchenko@msun.ru
61-71
Власова Татьяна Владимировна
кандидат философских наук
профессор
Vlasova@msun.ru
Бойко Анна Владимировна
кандидат психологических наук
доцент
Boyko@msun.ru
Бурцева Евгения Валерьевна
кандидат педагогических наук
доцент
burceva@msun.ru
Волкова Мария Николаевна
кандидат психологических наук
доцент

Павловский Владимир Викторович
кандидат психологических наук
доцент

Чернышева Марина Михайловна
кандидат философских наук
доцент
Chernisheva@msun.ru
Гуремина Нонна Викторовна
кандидат географических наук
старший преподаватель
Guremina@msun.ru
Моисеева Ольга Юрьевна
старший преподаватель
Moiseeva@msun.ru
Орлова Александра Валерьевна
старший преподаватель
OrlovaAV@msun.ru
Тавакалова Елена Юрьевна
старший преподаватель

Федотова Юлия Юрьевна
старший преподаватель
FedotovaYY@msun.ru
Пекарь Елена Валерьевна
ассистент
Pekar@msun.ru
241-21-36 5435