ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ | ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ | English | 中文 | Tiếng Việt | Карта сайта |

Морской государственный университет

имени адмирала Г.И. Невельского

Сайт МГУОб университете



Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации

Ректорат

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Огай Сергей Алексеевич ректор, кандидат технических наук, доцент, доктор транспорта +7 (423) 230-12-51 Ogay@msun.ru
Клоков Владимир Викторович проректор по учебной работе, кандидат технических наук, доцент, профессор МГУ +7 (423) 230-12-68 Klokov@msun.ru
Букин Олег Алексеевич проректор по научной работе, доктор физико-математических наук, профессор +7 (423) 241-44-95 Bukin@msun.ru
Виткалов Ярослав Леонидович проректор по воспитательной работе и военному обучению, кандидат технических наук, доцент, капитан 1 ранга +7 (423) 241-45-00 Vitkalov@msun.ru
Прокопович Антон Александрович проректор по режиму и безопасности    
Журавель Юрий Григорьевич проректор по международной деятельности +7 (423) 230-10-23 Zhuravel@msun.ru
Ваксман Владислав Борисович помощник ректора по инвестиционным программам, кандидат юридических наук +7 (423) 251-77-16 Vaksman@msun.ru
Хованец Виталий Анатольевич помощник ректора по информатизации, кандидат физико-математических наук +7 (423) 230-12-60 Khovanets@msun.ru
Дидина Екатерина Сергеевна помощник ректора по общим вопросам +7 (423) 241-39-27 Berseneva@msun.ru
Пименова Наталья Юрьевна помощник ректора   Pimenova@msun.ru

Руководители филиалов и их заместители

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Тарлаков Евгений Александрович директор, Амурский филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского +7 (4162) 22-65-60 afmgu@bk.ru, Tarlakov@msun.ru
Яковлева Светлана Вячеславовна заместитель директора по учебной и воспитательной работе, Амурский филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского ykov1965@mail.ru
Кривченко Галина Борисовна заместитель директора по учебно-производственной работе, Амурский филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского galuy67@mail.ru
Смехова Антонина Васильевна и.о. директора, Находкинский филиал Морского государственного университет им. адм. Г.И. Невельского +7 (4236) 65-58-71 smekhova@msun.ru
Доровских Ирина Михайловна заместитель директора по административно-хозяйственной работе, Находкинский филиал Морского государственного университет им. адм. Г.И. Невельского +7 (4236) 65-74-23 nfmgu@mail.ru
Захарина Любовь Васильевна директор, Сахалинское высшее морское училище им. Т.Б. Гуженко — филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского +7 (42433) 5-02-67, +7 914 643-00-58 Zaharina@msun.ru
Бернацкая Светлана Викторовна заместитель директора по учебной и научной работе, Сахалинское высшее морское училище им. Т.Б. Гуженко — филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского +7 (42433) 5-12-52, +7 984 182-50-09 sakhalincol@mail.ru
Вакуленко Елена Евгеньевна заместитель директора по воспитательной работе, Сахалинское высшее морское училище им. Т.Б. Гуженко — филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского +7 (42433) 5-12-52, +7 914 094-17-99 sakhalincol@mail.ru
Коноплев Сергей Станиславович директор колледжа, Морской колледж +7 (423) 230-12-31 konoplev@msun.ru
Ежов Александр Иванович директор колледжа, Морской технологический колледж +7 (423) 263-59-07 EzhovAI@msun.ru

Информация о персональном составе педагогических работников

 

» Вернуться в начало раздела

© Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского, 2000-2017
690059, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 50а, телефон: (423) 230-12-51
 
Разработка сайта – отдел информационных систем департамента информатизации МГУ им. адм. Г.И. Невельского