Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации

Ректорат

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Огай Сергей Алексеевич и.о. ректора, кандидат технических наук, доцент, доктор транспорта +7 (423) 230-12-51 Ogay@msun.ru
Клоков Владимир Викторович проректор по учебной работе, кандидат технических наук, доцент, профессор МГУ +7 (423) 230-12-68 Klokov@msun.ru
Буров Денис Викторович проректор по научной работе, кандидат физико-математических наук +7 (423) 241-44-95 burov@msun.ru
Виткалов Ярослав Леонидович проректор по воспитательной работе и военному обучению, кандидат технических наук, доцент, капитан 1 ранга +7 (423) 241-45-00 Vitkalov@msun.ru
Прокопович Антон Александрович проректор по режиму и безопасности    
Журавель Юрий Григорьевич проректор по международной деятельности +7 (423) 230-10-23 Zhuravel@msun.ru
Ваксман Владислав Борисович помощник ректора по инвестиционным программам, кандидат юридических наук +7 (423) 251-77-16 Vaksman@msun.ru
Хованец Виталий Анатольевич помощник ректора по информатизации, кандидат физико-математических наук +7 (423) 230-12-60 Khovanets@msun.ru
Дидина Екатерина Сергеевна помощник ректора по общим вопросам +7 (423) 241-39-27 Berseneva@msun.ru
Пименова Наталья Юрьевна помощник ректора   Pimenova@msun.ru

Руководители филиалов и их заместители

Филиал Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Амурский филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского Тарлаков Евгений Александрович директор +7 (4162) 22-65-60 afmgu@bk.ru, Tarlakov@msun.ru
Амурский филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского Яковлева Светлана Вячеславовна заместитель директора по учебной и воспитательной работе ykov1965@mail.ru
Амурский филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского Кривченко Галина Борисовна заместитель директора по учебно-производственной работе galuy67@mail.ru
Находкинский филиал Морского государственного университет им. адм. Г.И. Невельского Смехова Антонина Васильевна и.о. директора +7 (4236) 65-58-71 smekhova@msun.ru
Находкинский филиал Морского государственного университет им. адм. Г.И. Невельского Доровских Ирина Михайловна заместитель директора по административно-хозяйственной работе +7 (4236) 65-74-23 nfmgu@mail.ru
Сахалинское высшее морское училище им. Т.Б. Гуженко — филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского Захарина Любовь Васильевна директор +7 (42433) 5-02-67, +7 914 643-00-58 Zaharina@msun.ru
Сахалинское высшее морское училище им. Т.Б. Гуженко — филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского Бернацкая Светлана Викторовна заместитель директора по учебной и научной работе +7 (42433) 5-12-52, +7 984 182-50-09 sakhalincol@mail.ru
Сахалинское высшее морское училище им. Т.Б. Гуженко — филиал Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского Вакуленко Елена Евгеньевна заместитель директора по воспитательной работе +7 (42433) 5-12-52, +7 914 094-17-99 sakhalincol@mail.ru
Морской колледж Коноплев Сергей Станиславович директор колледжа +7 (423) 230-12-31 konoplev@msun.ru
Морской технологический колледж Ежов Александр Иванович директор колледжа +7 (423) 263-59-07 EzhovAI@msun.ru

Информация о персональном составе педагогических работников

 

» Вернуться в начало раздела