7 декабря 2012 года
Спартакиада завершилась!

6 декабря в актовом зале МГУ им. адм. Г.И. Невельского состоялось торжественное награждение победителей Спартакиады «Первокурсник МГУ – 2012».

В рамках Спартакиады были проведены соревнования по стритболу, легкой атлетике, волейболу и плаванию. Состязания проходили с 17 октября по 24 ноября.

Все первокурсники Морского университета упорно сражались за победу и с честью представили свои команды, а болельщики получили заряд хорошего настроения и массу удовольствия от спортивного накала на игровых площадках.

По итогам Спартакиады «Первокурсник МГУ – 2012», с учетом результатов всех соревнований, победителям вручены кубки, медали, дипломы, призы.

У юношей первенствовала команда Судомеханического факультета, вторыми были учащиеся Судоводительского факультета, а третьим стал Институт экономики и управления на транспорте. Среди девушек сильнейшими оказались первокурсники ИЗМОШ, вторым стал ЭМФ, а третье место завоевал ИЭУТ.