«Вестник МГУ»

«Вестник МГУ им. адм. Г.И. Невельского» приглашает всех заинтересованных авторов опубликовать свои научные статьи и материалы на страницах выпусков серий.

В университете регулярно выпускаются следующие серии:

  • «Судовождение»

    Щепетильников Владимир Александрович
    Тел.: 8 (423) 251-52-87; Shepetilnikov@msun.ru


  • «Гуманитарные науки»

    Герасимова Ирина Васильевна
    Тел.: 8 (423) 230-12-57 доб. 61-68; Geracimova@msun.ru


  • «Судостроение и судоремонт»

    Правила оформления
    Патенкова Елена Петровна
    Тел.: 8 (423) 230-12-57 доб. 5459; Patenkova@msun.ru


  • «Экономика и управление»

    Неяскина Елена Вячеславовна
    Тел.: 8 (423) 230-12-57 доб. 51-27; NeyaskinaEV@msun.ru


  • «Обществоведческие науки»

    Правила оформления
    Литошенко Денис Александрович
    Тел.: 8 (423) 267-05-24; Litoshenko@msun.ru


  • «Теория и практика защиты моря»

    Задоя Дарья Сергеевна
    Тел.: 8 (423) 251-52-70; Zadoya@msun.ru


  • «Автоматическое управление, математическое моделирование»

    Правила оформления
    Дыда Александр Александрович
    Тел.: 8 (423) 251-52-19; Dyda@msun.ru, adyda@mail.ru


  • «История морской науки, техники, образования»

    Лентарёв Александр Андреевич
    Тел.: 8 (423) 230-12-46; lentarev@msun.ru