Внимание! Возможно содержимое еще в процессе переноса.
Если вы не нашли искомой информации на этой странице, посмотрите старую версию сайта
Эта страница на old.msun.ru

Руководство. Научно-педагогический состав

Ректорат


Огай Сергей Алексеевич
Огай Сергей Алексеевич

ректор, кандидат технических наук, доцент, доктор транспорта

» электронная приемная ректора

Телефон: +7 (423) 230-12-51; e-mail: Ogay@msun.ru


Клоков Владимир Викторович
Клоков Владимир Викторович

проректор по учебной работе, кандидат технических наук, доцент, профессор МГУ

Телефон: +7 (423) 230-12-68; e-mail: Klokov@msun.ru


Буров Денис Викторович
Буров Денис Викторович

проректор по научной работе, кандидат физико-математических наук

Телефон: +7 (423) 241-44-95; e-mail: burov@msun.ru


Виткалов Ярослав Леонидович
Виткалов Ярослав Леонидович

проректор по воспитательной работе и военному обучению, кандидат технических наук, доцент, капитан 1 ранга

Телефон: +7 (423) 241-45-00; e-mail: Vitkalov@msun.ru


Прокопович Антон Александрович
Прокопович Антон Александрович

проректор по режиму и безопасности


Журавель Юрий Григорьевич
Журавель Юрий Григорьевич

проректор по международной деятельности

Телефон: +7 (423) 230-10-23; e-mail: Zhuravel@msun.ru


Ваксман Владислав Борисович
Ваксман Владислав Борисович

помощник ректора по инвестиционным программам, кандидат юридических наук

Телефон: +7 (423) 251-77-16; e-mail: Vaksman@msun.ru


Хованец Виталий Анатольевич
Хованец Виталий Анатольевич

помощник ректора по информатизации, кандидат физико-математических наук

Телефон: +7 (423) 230-12-60; e-mail: Khovanets@msun.ru


Михайлов Алексей Григорьевич
Михайлов Алексей Григорьевич

помощник ректора

Телефон: +7 (423) 230-12-85; e-mail: amikhailov@msun.ru


Дидина Екатерина Сергеевна

помощник ректора по общим вопросам

Телефон: +7 (423) 241-39-27; e-mail: Berseneva@msun.ru


Пименова Наталья Юрьевна

помощник ректора

e-mail: Pimenova@msun.ru


Амурский филиал МГУ им. адм. Г.И. Невельского


Тарлаков Евгений Александрович
Тарлаков Евгений Александрович

директор

Телефон: +7 (4162) 22-65-60; e-mail: afmgu@bk.ru, Tarlakov@msun.ru


Яковлева Светлана Вячеславовна

заместитель директора по учебной и воспитательной работе

E-mail: ykov1965@mail.ru


Кривченко Галина Борисовна

заместитель директора по учебно-производственной работе

E-mail: galuy67@mail.ru


Находкинский филиал МГУ им. адм. Г.И. Невельского


Смехова Антонина Васильевна

и.о. директора

Телефон: +7 (4236) 65-58-71; e-mail: smekhova@msun.ru


Доровских Ирина Михайловна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Телефон: +7 (4236) 65-74-23; e-mail: nfmgu@mail.ru


Сахалинское высшее морское училище им. Т.Б. Гуженко – филиал МГУ им. адм. Г.И. Невельского


Захарина Любовь Васильевна
Захарина Любовь Васильевна

директор

Телефон: +7 (42433) 5-02-67, +7 914 643-00-58; e-mail: Zaharina@msun.ru


Бернацкая Светлана Викторовна

заместитель директора по учебной и научной работе

Телефон: +7 (42433) 5-12-52, +7 984 182-50-09; e-mail: sakhalincol@mail.ru


Вакуленко Елена Евгеньевна

заместитель директора по воспитательной работе

Телефон: +7 (42433) 5-12-52, +7 914 094-17-99; e-mail: sakhalincol@mail.ru


Морской колледж


Коноплев Сергей Станиславович, директор колледжа
Коноплев Сергей Станиславович, директор колледжа

директор колледжа

Телефон: +7 (423) 230-12-31; e-mail: konoplev@msun.ru


Морской технологический колледж


Ежов Александр Иванович, директор колледжа
Ежов Александр Иванович

директор колледжа

Телефон: +7 (423) 263-59-07; e-mail: EzhovAI@msun.ru


Научно-педагогический состав

» Информация о персональном составе педагогических работников