ФИО

Сведения об образовании

Должность

Часы приёма

N каб.

Григорьева

Ольга Юрьевна

Образование: высшее, ВГМУ, 1998,
сертификат действителен до 2022 года

Начальник центра

08:30-16:00

31

Гаврилова

Елизавета Николаевна

Образование: высшее, ВГМИ, 1980 год, «Врач-лечебник»

сертификат действителен до 2020 года

Заместитель начальника по лечебной работе

Врач высшей категории

08:00-15:00

26

Пишун

Ирина Ивановна

Образование: высшее, ВМИ, 1980, «Гигиена, санитария, эпидемиология»

сертификат действителен до 2022 года

Заместитель начальника по санитарно-эпидемиологической работе

08:30-16:00

33

Каргиев

Сергей Казбекович

Образование: высшее, ВГМИ, 1988 год, «Лечебное дело»,

сертификат действителен до 2021 года

Терапевт

Врач 1 категории

08:00-15:30

14

Крейман

Андрей Владимирович

Образование: высшее, ВГМИ, 1995 «Профпатолог»

Сертификат действителен до 2021 года

Профпатолог

08:30-15:00

13

Лисовская

Ирина Нургальевна

Образование: высшее, ВГМУ, 1982 год, «Врач лечебник»,

сертификат действителен до 2023 года

Оториноларинголог

08:00-13:54

18

Огай

Наталья Яковлевна

Образование: высшее, ВГМИ, 1979 год, «Врач офтальмолог»,

сертификат действителен до 2022 года

Офтальмолог

08:00-13:54

12

Павлова

Анна Александровна

Образование: высшее, ВГМУ, 2005 год, «Педиатрия»,
сертификат по психиатрии действителен до 2022 года, по психиатрии-наркологии до 2023 года

Психиатр-нарколог

Психиатр

09:00-14:00

19

Рогачева

Лариса Геннадьевна

Образование: высшее, ВГМИ, 1993 год, «Педиатрия»,

сертификат действителен до 2022 года

Невролог

09:00-15:00

17

Ростова

Марина Игоревна

Образование: высшее, ВГМУ, 1997 год, «Гастроэнтеролог»

сертификат действителен до 2019 года

Гастроэнтеролог

08:00-14:30

8

Фомичева

Ольга Алексеевна

Образование: высшее, ВГМИ, 1990 год, «Лечебное дело», сертификат действителен до 2020 года

Терапевт

08:30-15:00

7

Ховалкина

Марина Михайловна

Образование: высшее, ВМИ, 1985 год, «Лечебное дело»,

сертификат действителен до 2019 года

Акушер-гинеколог

08:00-11:00

по вторникам

32

Чирикина

Ксения Александровна

Образование: среднее профессиональное, ВБМК, 2013 год, «Зубной врач»,
сертификат действителен до 2023 года

Зубной врач

08:30-15:00

30

Юринов

Юрий Евгеньевич

Образование: высшее, ВГМУ, 2007 год, «Дерматовенеролог»,

сертификат действителен до 2022 года

Дерматовенеролог

Врач 3 категории

13:30-15:30

16

Дударев 
Евгений Владимирович
 

Образование: высшее, ТГМУ, 2014 год, «Хирургия»,

сертификат действителен до 2020 года

Хирург

08:00-15:00

25

Давыдович

Наталья Юрьевна

Образование: среднее профессиональное, ВБМК, «Лабораторная диагностика»,
сертификат действителен до 2021 года

Медицинский лабораторный техник

07:30-11:00

22

Полюшкина

Юлия Юрьевна

Образование: среднее профессиональное, БМК Ростов-на-Дону, 1990 год, «Медицинская сестра», сертификат действителен до 2019 года

Главная медицинская сестра

08:00-16:00

24

Зюзь

Валентина Дмитриевна

Образование: среднее специальное, ВМУ, 1975 год, «Медицинская сестра»,
сертификат действителен до 2021 года
Медицинская сестра 08:30-15:00
25

Сапрыкина

Марина Васильевна

Образование: среднее профессиональное, ВБМК, 2011 год, «Лечебное дело»,
сертификат действителен до 2021 года
Медицинская сестра процедурной 08:00-10:30 38
         
         

Кварцевание: 12:00-12:30